HCSK1216FTL300
DigiKey製品番号
738-HCSK1216FTL300TR-ND - テープ&リール(TR)
738-HCSK1216FTL300CT-ND - カット テープ(CT)
738-HCSK1216FTL300DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCSK1216FTL300
商品概要
RES SHUNT, 1216, 0.0003 OHM, 1%,
詳細な説明
300 µOhms ±1% 5W チップ抵抗 ストリップ、Cベンド 電流検知、耐湿性 金属素子
EDA/CADモデル
HCSK1216FTL300 モデル
カテゴリ
特長
電流検知、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
パッケージ/ケース
ストリップ、Cベンド
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.118インチ(3.81mm x 3.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.077インチ(1.95mm)