HCS3920FTL200 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.0002 OHM 1% 5W 3920 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.2 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 3920(1052メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HCS3920FTL200 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.402インチ x 幅0.205インチ(10.20mm x 5.20mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.084インチ(2.13mm) |