HCS3920FTL200
DigiKey製品番号
738-HCS3920FTL200TR-ND - テープ&リール(TR)
738-HCS3920FTL200CT-ND - カット テープ(CT)
738-HCS3920FTL200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCS3920FTL200
商品概要
RES 0.0002 OHM 1% 5W 3920
詳細な説明
0.2 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 3920(1052メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子
EDA/CADモデル
HCS3920FTL200 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
パッケージ/ケース
3920(1052メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.402インチ x 幅0.205インチ(10.20mm x 5.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.084インチ(2.13mm)