HCS1206FTL300
DigiKey製品番号
HCS1206FTL300TR-ND - テープ&リール(TR)
HCS1206FTL300CT-ND - カット テープ(CT)
HCS1206FTL300DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCS1206FTL300
商品概要
RES 0.0003 OHM 1% 2W 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.3 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCS1206FTL300 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
±300ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.053インチ(1.35mm)