CSSU2512FT10L0
DigiKey製品番号
738-CSSU2512FT10L0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-CSSU2512FT10L0CT-ND - カット テープ(CT)
738-CSSU2512FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSSU2512FT10L0
商品概要
RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSSU2512FT10L0 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.120インチ(6.35mm x 3.05mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.84mm)