CSSK0612FTL750
DigiKey製品番号
738-CSSK0612FTL750TR-ND - テープ&リール(TR)
738-CSSK0612FTL750CT-ND - カット テープ(CT)
738-CSSK0612FTL750DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSSK0612FTL750
商品概要
RES 750 OHM 1% 1W 0612
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.75 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 電流検知 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSSK0612FTL750 モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)幅、0612
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.065インチ x 幅0.120インチ(1.65mm x 3.05mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)