CSSH2728FT30L0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.03 OHM 1% 4W 2827 WIDE |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 30 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2827(7067メートル法)幅、2728 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSSH2728FT30L0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±15ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~225°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.264インチ x 幅0.283インチ(6.71mm x 7.19mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.049インチ(1.24mm) |