CSSH2728FT30L0
DigiKey製品番号
CSSH2728FT30L0TR-ND - テープ&リール(TR)
CSSH2728FT30L0CT-ND - カット テープ(CT)
CSSH2728FT30L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSSH2728FT30L0
商品概要
RES 0.03 OHM 1% 4W 2827 WIDE
詳細な説明
30 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2827(7067メートル法)幅、2728 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
EDA/CADモデル
CSSH2728FT30L0 モデル
温度係数
±15ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
サイズ/寸法
長さ0.264インチ x 幅0.283インチ(6.71mm x 7.19mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.24mm)