CSSH2728FT10L0
DigiKey製品番号
CSSH2728FT10L0TR-ND - テープ&リール(TR)
CSSH2728FT10L0CT-ND - カット テープ(CT)
CSSH2728FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSSH2728FT10L0
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 4W 2728
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2827(7067メートル法)幅、2728 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSSH2728FT10L0 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±15ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~225°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2827(7067メートル法)幅、2728
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.264インチ x 幅0.283インチ(6.71mm x 7.19mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.24mm)