CSSH0805FT1L50
DigiKey製品番号
738-CSSH0805FT1L50TR-ND - テープ&リール(TR)
738-CSSH0805FT1L50CT-ND - カット テープ(CT)
738-CSSH0805FT1L50DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSSH0805FT1L50
商品概要
RES 0.0015M OHM 1% 1W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSSH0805FT1L50 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.083インチ x 幅0.059インチ(2.10mm x 1.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.67mm)