CSS0201FT20L0
DigiKey製品番号
738-CSS0201FT20L0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-CSS0201FT20L0CT-ND - カット テープ(CT)
738-CSS0201FT20L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSS0201FT20L0
商品概要
RES 20M OHM 1% 1/5W 0201
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 mOhms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSS0201FT20L0 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)