CSRN2512FTR100
DigiKey製品番号
CSRN2512FTR100TR-ND - テープ&リール(TR)
CSRN2512FTR100CT-ND - カット テープ(CT)
CSRN2512FTR100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSRN2512FTR100
商品概要
RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
詳細な説明
100 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
EDA/CADモデル
CSRN2512FTR100 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)