CSRN2512FKR500
DigiKey製品番号
CSRN2512FKR500TR-ND - テープ&リール(TR)
CSRN2512FKR500CT-ND - カット テープ(CT)
CSRN2512FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSRN2512FKR500
商品概要
RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 mOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSRN2512FKR500 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.124インチ(6.35mm x 3.15mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)