CSRF0603FT10L0
DigiKey製品番号
CSRF0603FT10L0TR-ND - テープ&リール(TR)
CSRF0603FT10L0CT-ND - カット テープ(CT)
CSRF0603FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSRF0603FT10L0
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
詳細な説明
10 mOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属フォイル
EDA/CADモデル
CSRF0603FT10L0 モデル
温度係数
±75ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)