CSRF0402FT20L0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20 mOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属フォイル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSRF0402FT20L0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |