CSRF0402FT10L0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 mOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属フォイル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSRF0402FT10L0 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |