CSRF0402FT10L0
DigiKey製品番号
CSRF0402FT10L0TR-ND - テープ&リール(TR)
CSRF0402FT10L0CT-ND - カット テープ(CT)
CSRF0402FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSRF0402FT10L0
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属フォイル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSRF0402FT10L0 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)