CSR1206FKR500
DigiKey製品番号
CSR1206FKR500TR-ND - テープ&リール(TR)
CSR1206FKR500CT-ND - カット テープ(CT)
CSR1206FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSR1206FKR500
商品概要
RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206
詳細な説明
500 mOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知 厚膜
EDA/CADモデル
CSR1206FKR500 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)