CSR1206FK25L0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 mOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSR1206FK25L0 モデル |
カテゴリ | 特長 電流検知 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |