CSR1206FK10L0
DigiKey製品番号
CSR1206FK10L0TR-ND - テープ&リール(TR)
CSR1206FK10L0CT-ND - カット テープ(CT)
CSR1206FK10L0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSR1206FK10L0
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSR1206FK10L0 モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)