CSR0805FKR300 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.3 OHM 1% 1/4W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 300 mOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 電流検知 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSR0805FKR300 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 電流検知 |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |