CFM14JT270R
DigiKey製品番号
S270QTR-ND - テープ&リール(TR)
S270QCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CFM14JT270R
商品概要
RES 270 OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFM14JT270R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
0/ -400ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.067インチ x 長さ0.130インチ(1.70mm x 3.30mm)