CFM12JT220R
DigiKey製品番号
S220HTR-ND - テープ&リール(TR)
S220HCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CFM12JT220R
商品概要
RES 220 OHM 5% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 Ohms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CFM12JT220R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
0/ -400ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.256インチ(2.30mm x 6.50mm)