CF18JT18R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 18 OHM 5% 1/8W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 18 Ohms ±5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CF18JT18R0 モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 0/ -400ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.067インチ x 長さ0.130インチ(1.70mm x 3.30mm) |