CF18JT18R0
DigiKey製品番号
CF18JT18R0TR-ND - テープ&リール(TR)
CF18JT18R0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF18JT18R0
商品概要
RES 18 OHM 5% 1/8W AXIAL
詳細な説明
18 Ohms ±5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CF18JT18R0 モデル
温度係数
0/ -400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.067インチ x 長さ0.130インチ(1.70mm x 3.30mm)