CF18JT10K0
DigiKey製品番号
CF18JT10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
CF18JT10K0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF18JT10K0
商品概要
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±5% 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CF18JT10K0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -500ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.067インチ x 長さ0.130インチ(1.70mm x 3.30mm)