CF14JT160R
DigiKey製品番号
CF14JT160RTR-ND - テープ&リール(TR)
CF14JT160RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF14JT160R
商品概要
RES 160 OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細な説明
160 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CF14JT160R モデル
温度係数
0/ -400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.236インチ(2.30mm x 6.00mm)