CF14JT100K
DigiKey製品番号
CF14JT100KTR-ND - テープ&リール(TR)
CF14JT100KCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF14JT100K
商品概要
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CF14JT100K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -850ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.236インチ(2.30mm x 6.00mm)