CF12JT15R0
DigiKey製品番号
CF12JT15R0TR-ND - テープ&リール(TR)
CF12JT15R0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CF12JT15R0
商品概要
RES 15 OHM 5% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 Ohms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CF12JT15R0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.106インチ x 長さ0.335インチ(2.70mm x 8.50mm)