CD18ZT0R00
DigiKey製品番号
738-CD18ZT0R00TR-ND - テープ&リール(TR)
738-CD18ZT0R00CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CD18ZT0R00
商品概要
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ 0.125W、1/8W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD18ZT0R00 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.071インチ x 長さ0.126インチ(1.80mm x 3.20mm)