CB5JB50R0
DigiKey製品番号
CB5JB50R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
CB5JB50R0
商品概要
RES 50 OHM 5% 5W AXIAL
詳細な説明
50 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 巻線
EDA/CADモデル
CB5JB50R0 モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~275°C
サイズ/寸法
0.374インチ正方形 x 長さ0.866インチ(9.50mm x 22.00mm)