CB5JB100R
DigiKey製品番号
CB5JB100R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CB5JB100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CB5JB100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、耐湿性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
トレイ
動作温度
-55°C~275°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
0.374インチ正方形 x 長さ0.866インチ(9.50mm x 22.00mm)