CB10JB11R0
DigiKey製品番号
CB10JB11R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
CB10JB11R0
商品概要
RES 11 OHM 5% 10W AXIAL
詳細な説明
11 Ohms ±5% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 巻線
EDA/CADモデル
CB10JB11R0 モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~275°C
サイズ/寸法
0.374インチ正方形 x 長さ1.890インチ(9.50mm x 48.00mm)