CB10JB10R0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
類似
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 2,053
データシート
10 Ohms ±5% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CB10JB10R0
DigiKey製品番号
CB10JB10R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
CB10JB10R0
商品概要
RES 10 OHM 5% 10W AXIAL
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CB10JB10R0 モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~275°C
サイズ/寸法
0.374インチ正方形 x 長さ1.890インチ(9.50mm x 48.00mm)