CB10JB100R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
類似
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 413
データシート
100 Ohms ±5% 10W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 巻線
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CB10JB100R
DigiKey製品番号
CB10JB100R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CB10JB100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CB10JB100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、耐湿性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~275°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
0.374インチ正方形 x 長さ1.890インチ(9.50mm x 48.00mm)