ASRM1JA10K0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10K OHM 5% 1W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ASRM1JA10K0 モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 特長 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 |
シリーズ | 温度係数 0/ -1800ppm/°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.157インチ x 長さ0.433インチ(4.00mm x 11.00mm) |