ASRM1JA100K
DigiKey製品番号
ASRM1JA100KCT-ND - カット テープ(CT)
ASRM1JA100KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ASRM1JA100K
商品概要
RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
詳細な説明
100 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
ASRM1JA100K モデル
特長
難燃性コーティング、パルス耐性、安全
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.157インチ x 長さ0.433インチ(4.00mm x 11.00mm)