ASRM12JA200R
DigiKey製品番号
738-ASRM12JA200RCT-ND - カット テープ(CT)
738-ASRM12JA200RTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ASRM12JA200R
商品概要
RES, SURGE, 1/2W, 200 OHM, 5%
詳細な説明
200 Ohms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
ASRM12JA200R モデル
特長
不燃性、パルス耐性、安全
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.118インチ x 長さ0.354インチ(3.00mm x 9.00mm)