ASRM12JA10K0
DigiKey製品番号
738-ASRM12JA10K0CT-ND - カット テープ(CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ASRM12JA10K0
商品概要
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASRM12JA10K0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、パルス耐性、安全
シリーズ
温度係数
0/ -1800ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.118インチ x 長さ0.354インチ(3.00mm x 9.00mm)