ASRM12JA100R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 Ohms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ASRM12JA100R モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 特長 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 |
シリーズ | 温度係数 0/ -1800ppm/°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.118インチ x 長さ0.354インチ(3.00mm x 9.00mm) |