ASR14JT10K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
10 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
ASR/ASRM Resistors
ASR14JT10K0
DigiKey製品番号
738-ASR14JT10K0-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASR14JT10K0
商品概要
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ASR14JT10K0 モデル
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.236インチ(2.30mm x 6.00mm)