ASR14JA2K20 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
DigiKeyに新登場
2.2 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA2K20
DigiKey製品番号
738-ASR14JA2K20-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASR14JA2K20
商品概要
RES, SURGE, 1/4W, 2.2 KOHM, 5%
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ASR14JA2K20 モデル
特長
不燃性、パルス耐性、安全
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.236インチ(2.30mm x 6.00mm)