AO9378-220-LF
DigiKey製品番号
2260-AO9378-220-LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
AO9378-220-LF
商品概要
PRO LEAD FREE SOLDERING STATION
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
Soldering 60W 1 220VAC Auto Off, ESD Safe
カテゴリ
チャンネル数
1
メーカー
SRA Soldering Products
制御/表示タイプ
デジタル
シリーズ
付属
コード、マニュアル、スタンド、チップ
梱包形態
ベースユニット
9378
部品状況
アクティブ
供給されるこて、ピンセット、ハンドル
B028
タイプ
はんだ
ワークスタンド
2660
ワット数
60W
温度範囲
392°F~896°F(200°C~480°C)
電圧 - 入力
220VAC
特長
自動オフ、ESD対応
電圧 - 出力
24V