STFV025-24L
DigiKey製品番号
2106-STFV025-24L-ND
メーカー
メーカー製品番号
STFV025-24L
商品概要
LINE FLTR 240VAC 2.5A CHASS MNT
客先参照品番
詳細な説明
単相 EMC/EMI ラインフィルタ 2.5 A 240VAC 50/60Hz 1段 端子ブロック
カテゴリ
周波数 - 動作
50/60Hz
メーカー
SolaHD
用途
汎用
梱包形態
バルク
承認機関
CSA、cURus
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~60°C
フィルタタイプ
単相
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
1段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - AC定格
240V
ベース品番
電流
2.5 A