SDN5-48-100P
SDN5-48-100P
DigiKey製品番号
2106-SDN5-48-100P-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDN5-48-100P
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 48V 5A
カテゴリ
電圧 - 出力1
48V
メーカー
SolaHD
電流 - 出力(最大)
5A
シリーズ
電力(ワット)
240W
梱包形態
バルク
用途
危険な場所、産業用、ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
0.88
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、IP20
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、176~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.55インチ x 幅3.23インチ x 高さ4.88インチ(115.6mm x 82.0mm x 124.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
210V
承認機関
CE、cULus、cURus
DC電圧 - 入力(最大)
375V