TPK30KP78A
DigiKey製品番号
1655-1337-ND
メーカー
メーカー製品番号
TPK30KP78A
商品概要
TVS DIODE 78VWM 126VC SPD-4
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
126V クランプ 240A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SPD-4
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
240A
メーカー
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
梱包形態
バッグ
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
パッケージ/ケース
SPD-4
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
126V