SK2S160-100
DigiKey製品番号
1655-2108-ND
メーカー
メーカー製品番号
SK2S160-100
商品概要
DIODE MOD SCHOTT 100V 80A SOT227
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 100 V 80A シャーシマウント SOT-227-4、miniBLOC
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 80 A
メーカー
SMC Diode Solutions
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 mA @ 100 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
SOT-227-4、miniBLOC
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-227
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
80A