SICRF6650
DigiKey製品番号
1655-1950-ND
メーカー
メーカー製品番号
SICRF6650
商品概要
DIODE SIL CARB 650V 6A ITO220AC
詳細な説明
ダイオード 650 V 6A スルーホール ITO-220AC
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 650 V
Vr、F印加時の静電容量
150pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
6A
サプライヤデバイスパッケージ
ITO-220AC
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 6 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C