SICRB6650 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Infineon Technologies
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Infineon Technologies
在庫あり: 2,907
データシート
ダイオード 650 V 6A 面実装 D2PAK
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SICRB6650
DigiKey製品番号
1655-SICRB6650TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SICRB6650
商品概要
DIODE SIL CARBIDE 650V 6A D2PAK
詳細な説明
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 650 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vr、F印加時の静電容量
150pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電流 - 平均整流(Io)
6A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 6 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)