SICRB101200
DigiKey製品番号
1655-SICRB101200TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SICRB101200
商品概要
DIODE SIL CARB 1200V 10A D2PAK
詳細な説明
ダイオード 1200 V 10A 面実装 D2PAK
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 1200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vr、F印加時の静電容量
640pF @ 0V、 1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.8 V @ 10 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)